Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1086)
    26 Июня 2026 в 07:08
    Последний пост: Anna1212

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 19
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Всякое разное [ Задать вопрос ]

    30 Июня 2015, 14:45
    Как провести лето в городе и на даче?
    Подкиньте идей, люди добрые, насчет летнего городского отдыха. Что было интересно без путешествий?

    Категория: Всякое разное | Автор: ChErta
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 1784
    1. Тантра  (01 Июля 2015 11:34) [Материал]
    Неееет, ну лето в городе провести можно, но не всё лето. amorous На даче? Ну просто полежать и отдохнуть. Если любите сажать и сеять(я нет), можно посажать. amorous



    2. ChErta  (02 Июля 2015 15:29) [Материал]
    Для меня лето - это всегда разъезды, гостевания, экспромты, плановые путевки, встречи, которые откладываешь целый год, море впечатлений, новый гардероб, новые знакомства и всегда это происходило вдали от дома с раннего детства.

    В этом году я никуда не могу уехать. Даже на пару дней. И гостей не могу принять. И обнаружила, что с содроганием жду отпуска cry

    Я, конечно, и полежу, и отдохну amorous Но разве это - все???? faint faint faint



    3. Katrina  (02 Июля 2015 19:46) [Материал]
    У нас есть парки с открытыми бассейнами, довольно цивильно все устроено. Можно покататься на роликах - великах, поиграть в теннис, поплавать - позагорать - практически весь день провести на природе, с детьми. Я, кстати, сегодня после работы ездила плавать, на улице +32, мозги плавятся, а после воды как заново родилась happy
    Я в прошлом году тоже в отпуске уезжала дня на 4 к родне, почти не считается, нас этот вариант выручил.



    4. serebro  (02 Июля 2015 22:20) [Материал]
    Я на велосипеде с мужем очень люблю ездить. Попробуйте)



    5. Katrina  (03 Июля 2015 09:11) [Материал]
    У вас же маленькие дети? Есть разные детские городские мероприятия, игры, развлекаловки. Это, конечно, тоже от города зависит, но думаю, какие-то варианты сейчас везде есть (даже в нашей Сибири:). Еще мы ходили на закрытый каток - летом прикольно на коньках, на улице жара, а ты катаешься, и не как зимой в теплой одежде, а почти как фигурист, в джинсах и кофточке. Если у вас есть такой вариант - попробуйте.
    Я где-то у Виньетки видела про детский отдых пост, но она по-моему в Москве живет.



    6. Аннакота  (03 Июля 2015 10:19) [Материал]
    Работать,работать,работать. Все прополоть, перемыть, привести в порядок баню, если таковая имеется. А вечером наполнить бассейн водой и весело развлекаться с ребятишками, прогулки на велосипеде, чтение приятной литературы, ну и встреча с любовником happy



    7. Koshka  (09 Июля 2015 19:20) [Материал]
    Можно заняться ландшафтным дизайном в саду. Тоже интересно.



    0  
    8. 1969  (30 Июля 2015 16:39) [Материал]
    Как проводите лето, Может свои идеи нам подкините?

    Целый месяц ещё отдыхаем.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Августа 2014 в 20:53
    Автор: la777 +19
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
    Просмотров: 3155 | Комментарии (87)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2830 | Комментарии (6)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +8
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 2683 | Комментарии (53)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3300 | Комментарии (67)

    14 Декабря 2014 в 12:01
    Автор: magarik +10
    Когда соседки, сотрудницы, мамочки, подружки причитают: "Ну, почему такую хорошенькую девушку (Олю, Катю, Зину) не берут замуж?" - не спешите присоединяться к хору сочувствующих. Зуб отдаю коренной - у симпатичной Оли, Кати, Зины есть какой-то жесток...Читать дальше.
    Просмотров: 5056 | Комментарии (124)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 5163 | Комментарии (17)

    14 Марта 2013 в 06:49
    Автор: Лисса +13
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был...Читать дальше.
    Просмотров: 3689 | Комментарии (6)

    13 Апреля 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +18
    Нормальный мужчина не особенно жалует женщин, которые пытаются его контролировать.
    Возможно, что посредством контролирования своего партнера ты и достигаешь чувства известной уверенности в себе, но более чем верно, что таким образом ты препятс...Читать дальше.
    Просмотров: 3397 | Комментарии (28)

    27 Июля 2013 в 00:19
    Автор: Myyyshka +27
    Очередное шедевральное высказывание представителя сильной половины человечества довелось услышать. Вообще, прихожу к мысли, что нужно ходить с блокнотом, чтобы увековечивать на бумаге то, что запало в душу, так как на девичью память совсем надежды не...Читать дальше.
    Просмотров: 3650 | Комментарии (8)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 2096 | Комментарии (22)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3495 | Комментарии (15)

    31 Августа 2013 в 19:20
    Автор: Kate37 +37
    Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
    Просмотров: 14427 | Комментарии (26)

    17 Мая 2013 в 21:43
    Автор: Ember +18
    В продолжении к комментариям к статье о случае с моим знакомым.
    Кто ответственен за залёт больше: мужчина или женщина? Или оба одинаково?
    Ну конечно, напрашивается ответ "одинаково". Получали удовольствие вместе, значит и саночки возить...Читать дальше.
    Просмотров: 3205 | Комментарии (17)

    26 Декабря 2014 в 15:59
    Автор: Myyyshka +13
    Благодаря тому, что сайт у нас многогранен и можно на одну и ту же ситуацию посмотреть с разных точек зрения, получается совсем неприглядный такой вид. В одной теме любовница платок жует, как бы мужичка захапать, в другой – жена ноет, что муж загулял...Читать дальше.
    Просмотров: 2184 | Комментарии (41)

    20 Апреля 2015 в 21:18
    Автор: Шаман +22
    Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партне...Читать дальше.
    Просмотров: 4208 | Комментарии (26)

    18 Июля 2015 в 19:51
    Автор: bighappy +12
    Уже были темы про разницу в любовницах. Но я немного о другом.
    Есть ли разница в злодеянии любовниц, если помыслы у них разные?
    Например, у женщины муж импотент. По многим причинам, я не желаю их обсуждать, она на развод не согласна. И ...Читать дальше.
    Просмотров: 2350 | Комментарии (39)